Wir sind persönlich für Sie da!

Sie haben Fragen? Gerne sind für Sie da. Bei der M.AL. finden Sie immer einen kompetenten Ansprechpartner.

Telefonisch erreichen Sie uns während unserer üblichen Geschäftszeiten
von 08:00 Uhr bis 16:00 Uhr.

Herr Wilfried Plüschau

Geschäftsführer

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: plueschau@mal-jork.de

Herr Arnulf Wintjes

Dipl.-Ing. agr./ Assistent der Geschäftsführung

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: wintjes@mal-jork.de

Frau Antje Schörnig

Mitgliederverwaltung

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: schoernig@mal-jork.de

Frau Angelique Rüb

Mitgliederverwaltung

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: Rueb@mal-jork.de

Frau Anke Cordes

Buchhaltung

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: cordes@mal-jork.de

Frau Stefanie Raddatz

Verkauf

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: raddatz@mal-jork.de

Herr Christoph Schuster

Verkauf

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: schuster@mal-jork.de

Frau Birgitta Kettler

Dipl. Ing. agr. / interne Qualitätskontrolle / QS Beratung

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: kettler@mal-jork.de

Frau Inken Nissen-Zichner

Dipl. Ing. agr. / interne Qualitätskontrolle / QS Beratung

Tel.: (0 41 62) 94 44 0
Fax: (0 41 62) 94 44 44
E-Mail: nissen-zichner@mal-jork.de